理士蓄电池

公司信息

当前位置:首页>联系我们

联系我们

为了全面了解客户详细的需求和建议,工作时间:早8点至晚6点 ,周六日早9点至晚5点 。我公司以金牌品质,完美服务,UPS让一切从不间断为宗旨,让客户得到更加完善和优质的服务。与客户沟通而设立的"定制"沟通渠道,欢迎您与我联系和沟通.24小时技术支持热线请拨打:400-690-3938. 购买产品货比三家是很正常的,但是因为现在市场比较混乱,产品参差不齐,购买商家只是通过图片来了解产品,但是图片大致都一样,所以请广大客户不要只是比较价格,而忽略了产品质量,因此我不承诺是市场最低价,但是可以保证在相同产品质量的情况下我们肯定是最低价格。我们坚信:今天的产品质量,决定明天的市场…...


总部客户服务热线:400-690-3938

办事处联系方式:

电 话:+852 2117 0016

邮箱:battery@leoch.com


各销售部负责人及联系方式:


华东地区业务:
管辖区域:(上海市、江苏省、浙江省、安徽省、福建省、江西省、山东省)
传  真:021-68435670
李经理--电 话:170-7627-9888
E-MAIL:Leochhuadong@163.com
地  址:上海市黄浦区金泰广场3栋1单元804室
-----------------------------------------------
华中地区业务:
管辖区域:(河南省、湖北省、湖南省)
传  真:027-89753530
王经理--电  话:136-9923-1678
E-MAIL:Leochhuazhong@163.com
地  址:武汉市洪山区街道口未来公馆B座1708
-----------------------------------------------
华北地区业务:
管辖区域:(北京市、天津市、山西省、河北省、内蒙古自治区)
传  真:010-68871678
张经理--电  话:135-2193-7988
E-MAIL:Leochhuabei@163.com
地  址:北京市海淀区信息路甲28号
-----------------------------------------------
华南地区业务:
管辖区域:(广东省、广西壮族自治区、海南省)
传  真:020-67753530
王经理--电  话:136-9103-7988
E-MAIL:Leochhuanan@163.com
地  址:广州市黄埔区友谊路11号中辉大厦A座2107
-----------------------------------------------
西北地区业务:
管辖区域:(陕西省、甘肃省、青海省、宁夏回族自治区、新疆维吾尔自治区)
传  真:0931-8781579
马经理--电  话:132-4188-1555
E-MAIL:Leochxibei@163.com
地  址:甘肃省兰州市安宁区花果园国际金融街5号楼2801
-----------------------------------------------
西南地区业务:
管辖区域:(四川省、贵州省、云南省、重庆市、西藏自治区)
传  真:0851-88561687
王经理--电  话:152-0120-1678
E-MAIL:Leochxinan@163.com
地  址:贵州省贵阳市百花园E区6栋8楼6号
-----------------------------------------------
东北地区业务:
管辖区域:(黑龙江省、吉林省、辽宁省)
传  真: 0451-54901546
马经理--电话:138-1005-3267
E-MAIL: Leochdongbei@163.com
地  址: 哈尔滨市道里区抚顺街永辉大厦B座1705
-----------------------------------------------




在线客服